Меню ежедневного горячего питания

Организация питания в МБДОУ ЦРР № 232 "Жемчужинка" производится в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций п. XIII. Требования к оборудованию пищеблока, инвентарю, посуде; п.XIV. Требования к условиям хранения, приготовления и реализации пищевых продуктов и кулинарных изделий; п.XV. Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста, с 5-ти разовой кратностью приемов пищи.

Питание организовано в соответствии с примерным меню (составление примерного меню основано на распределение энергетической ценности (калорийности) суточного рациона по отдельным приемам пищи), рассчитанным на десять дней, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.

Диетическое меню

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, предоставьте медработнику детского сада справку, подтверждающую и описывающую необходимую диету.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬТЕРНАТИВА»

Генеральный директор: Толмачев Андрей Валерьевич

Адреса офисов:

г.Ульяновск, Заволжский район, пр-т академика Филатова, д.11, оф. 43, Телефон: (8422) 20-02-19, электронная почта ul-alternativa@mail.ru

г.Ульяновск, Засвияжский район, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.11, Телефон: (8422) 45-28-83, электронная почта ul-alternativa@mail.ru.

г.Димитровград, ул. Хмельницкого, д.100а, оф. 302, Телефон: (84235) 4-43-13, электронная почта alternativa.dimitrovgrad@yandex.ru

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Сторонние поставщики продуктов питания отсутствуют

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы по питанию