Пожарная машина в гостях у ребят

26 апреля 2024 г.
Пожарная машина в гостях у ребят. . . . . . .
Пожарная машина в гостях у ребят.
.

К нам в детский сад приехала пожарная машина! Сотрудники пожарно-спасательной части N4 рассказали детям, чем укомплектована машина, какими средствами пожарные пользуются при тушении пожара. Продемонстрировали ребятам технику и инвентарь. Пожарные в доступной и увлекательной форме рассказали детям о том, как не допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случился.
Все ребята были довольны, получили много положительных эмоций и знаний!
Мероприятие "День защиты детей" состоялось в рамках программы "Безопасность детства".

На этой странице